Клиника в Уручье
Визитка |
Просмотров 1416
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские центры


  •    Информация
    Название предприятия: Клиника в Уручье.

    Клиника в Уручье” – медицинский центр качественной и ответственной медицины. У нас вы можете получить консультации специалистов многих направлений, пройти обследования, сдать анализы, получить хирургическую помощь и, если надо, остаться под наблюдением врача в комфортной современной палате временного пребывания со всеми удобствами и доступом в оборудованную кухню-столовую. Мы также можем предложить помощь маленьким пациентам — у нас есть педиатры, детские хирурги, ЛОР-врачи. Женщинам могут быть особенно интересны такие направления как косметология, пластическая хирургия, где высокие медицинские стандарты стоят на службе у красоты.
    Наша команда докторов, подобранная с особой тщательностью, — это профессионалы высокой квалификации с уникальным для нашей страны опытом, авторитетом в своей области, научными степенями. Наш персонал — медицинские работники с большим стажем, дружелюбные и внимательные к каждому пациенту.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Клиника в Уручье, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214396.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Клиника в Уручье размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Клиника в Уручье представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; .

    На странице предприятия Клиника в Уручье, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Клиника в Уручье размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Клиника в Уручье.
    Адрес предприятия: Минск , Минск, Героев 120-й дивизии 3А
    Основной телефон: (17) 3700005;

     

       Контакты

    Минск
    Минск, Героев 120-й дивизии 3А
    (17) 3700005
    Сайт http://www.klinik.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info