Мед.справки в Краснодаре
Визитка |
Просмотров 1869
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Мед.справки в Краснодаре.

    На получения медицинской справки в Краснодаре стандартным способом может уйти много времени и сил если идет речь о государственных поликлиниках и больницах.Мы в свою очередь предлагаем возможность оформления почти любой медсправки которые представлены у нас на сайте в течении непродолжительного времени за умеренную плату.Наш медцентр специализируется в основном на выдаче медсправок для работы ,учебы и получения справок для посещения спортивно-оздоровительных организаций.Если Вам срочно потребовалась медсправка в Краснодаре обращайтесь в наш медцентр где справка будет оформлена за короткие сроки со всеми надлежащими штампами и печатями медицинского учреждения.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мед.справки в Краснодаре, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214437.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мед.справки в Краснодаре размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мед.справки в Краснодаре представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Мед.справки в Краснодаре, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мед.справки в Краснодаре размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мед.справки в Краснодаре.
    Адрес предприятия: Краснодар , г.Краснодар,ул. Игнатова ,д.14
    Основной телефон: +7(938)550-37-72;

     

       Контакты

    Краснодар
    г.Краснодар,ул. Игнатова ,д.14
    +7(938)550-37-72
    Сайт medspravkakrd.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info