Тайский массаж в салоне ТайСпа
Визитка | https://taiskiimassazhimki.ru/tajskij-massazh-himki |
Просмотров 17580
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Тайский массаж в салоне ТайСпа.

Салон тайского массажа в Химках \"Тай СПА\" воплотит самые горячие и откровенные фантазии каждого гостя в реальность!

Не стесняйтесь, оставьте это чувство в прошлом. Сделайте себе отличный отдых, наполненный только самыми чувствами. И после этого, вам захочется повторить это неоднократно. В нашем салоне «TAI SPA», вы забудете обо всем. У вас останутся только приятные впечатления. Вы забудете о трудовых буднях, проблемах. Сеанс тайского массажа, который вам сделать прекрасный работник, с красивыми формами унесет вас просто в рай. От этого массажа получишь и эстетическое удовольствие. Дополняется сеанс прекрасными ароматическими маслами, комфортной и расслабляющей музыкой, которую включат по вашему желанию. В нашем салоне создана потрясающая и расслабляющая атмосфера, которую вы почувствуете, только зайдя в наш салон. В нашем салоне к каждому клиенту особый подход. Наши специалисты выполнят все по вашему желанию. К каждому клиенту у нас особый подход. Специалисты салона «TAI SPA», знают все зоны, после которых вы погрузитесь в сладкое блаженство. Наши девочки угадают все ваши желания и выполнят любые ваши просьбы. Этот салон создан для тех, кто действительно ценит искусство тайского массажа.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тайский массаж в салоне ТайСпа, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214674.
Рекламная и справочная информация о предприятии Тайский массаж в салоне ТайСпа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Тайский массаж в салоне ТайСпа представлено в следующих рубриках справочника: Массаж; Развлечения для взрослых; .

На странице предприятия Тайский массаж в салоне ТайСпа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Тайский массаж в салоне ТайСпа размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тайский массаж в салоне ТайСпа.
Адрес предприятия: Москва , г. Химки Проспект Мельникова, 23/2
Основной телефон: +7 985 474 53 73;

 

   Контакты

Москва
г. Химки Проспект Мельникова, 23/2
+7 985 474 53 73
Сайт https://taiskiimassazhimki.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info