Новый ремонт
Визитка |
Просмотров 759
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Новый ремонт.

Строительная фирма по ремонту квартир Новый-ремонт рада приветствовать вас на нашем сайте! Мы работаем в Москве уже более 15 лет.Наш дружный коллектив состоит из мастеров с большим опытом работы. Мы стараемся стать лучшей компанией по ремонту квартир, поэтому все наши труды направлены для достижения наилучшего результата на всех объектах.В наших бригадах вы не встретите «дешевую рабочую силу» , ведь качество работы для нас превыше всего.Компания специализируется на ремонте новостроек, и отделки нежилых помещений, предлагает большой спектр услуг в сфере ремонта. Мы готовы работать и с частными лицами, с юридическими и с застройщиками напрямую.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Новый ремонт, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215608.
Рекламная и справочная информация о предприятии Новый ремонт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Новый ремонт представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Новый ремонт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Новый ремонт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Новый ремонт.
Адрес предприятия: Москва , ул.Довженко,д.6
Основной телефон: +7(495)975-91-26;

 

   Контакты

Москва
ул.Довженко,д.6
+7(495)975-91-26
Сайт remont-novostroiki.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info