Дом престарелых «Сердечный»
Визитка |
Просмотров 2928
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: Дом престарелых «Сердечный».

    Уют, медицинская помощь и дружеская атмосфера на берегу Черного моря!
    Частный дом престарелых «Сердечный» Мы оказываем услуги по уходу и содержанию пожилых людей и инвалидов. Персонал пансионата имеет многолетний опыт по уходу за пожилыми, а качество сервиса регулярно контролируется ответственными органами.

    Бабушки и дедушки заслуживают заботливого ухода и качественной медицинской помощи. Мы создали все условия, чтобы пожилой человек чувствовал себя комфортно. Дом престарелых «Сердечный» это место, где мы готовы обеспечить круглосуточный присмотр сиделки, здоровое и сбалансированное питание, а также весь необходимый комплекс гигиенических процедур.

    Мы принимаем в пансионат не только пожилых людей, но и лежачих больных, инвалидов, людей с ограниченными возможностями. Каждому постояльцу обеспечен уход в зависимости от его потребностей и уровня самостоятельности. Вы сможете лично оценить качество нашей работы приехав на экскурсию в пансионат и пообщавшись с постояльцами.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дом престарелых «Сердечный», зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215818.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Дом престарелых «Сердечный» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Дом престарелых «Сердечный» представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия Дом престарелых «Сердечный», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Дом престарелых «Сердечный» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дом престарелых «Сердечный».
    Адрес предприятия: Симферополь , Республика Крым, Бахчисарайский район, село Песчаное, Набережная, дом 7/63
    Основной телефон: +79789157474;

     

       Контакты

    Симферополь
    Республика Крым, Бахчисарайский район, село Песчаное, Набережная, дом 7/63
    +79789157474
    Сайт https://dompogilyh.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info