АгроСеть
Визитка |
Просмотров 2706
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АгроСеть.

Общество с ограниченной ответственностью АгроСеть уже более тринадцати лет на рынке. За этот долгий период времени мы зарекомендовали себя как поставщика и производителя, который предоставляет только качественные части комбайнов (как к отечественным, так и к импортным). Нашей компанией было своевременно приобретено оборудование, которое отвечает современным представлениям о качестве, благодаря чему мы освоили выпуск продукции в промышленном масштабе. Мы ведём правильную как производственную, так и финансовую политику, с помощью чего регулярно подписываем договоры с крупными поставщиками запчастей и материалов. Благодаря слаженной работе всего коллектива, с уверенностью можно сказать, что компания с оптимизмом смотрит в будущее и, несомненно, уверена в своём росте и развитии.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АгроСеть, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215821.
Рекламная и справочная информация о предприятии АгроСеть размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АгроСеть представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование - производство; Сельскохозяйственная техника; .

На странице предприятия АгроСеть, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АгроСеть размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АгроСеть.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Пролетарский , г. Ростов-на-Дону, Солидарности, 2А/2
Основной телефон: 7 (863) 291-93-86;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Пролетарский
г. Ростов-на-Дону, Солидарности, 2А/2
7 (863) 291-93-86
Сайт http://as-61.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info