Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске.
Визитка |
Просмотров 1162
   Логотип



   Товары и услуги

  • Иностранные языки - обучение


  •    Информация
    Название предприятия: Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске..

    Школа TurkishPapa — место, где вы гарантированно заговорите по-турецки. Сильные преподаватели, современные пособия, коммуникативная методика обучения — благодаря всему этому вы быстро начнете понимать турецкий язык и общаться на нем.
    Тестирование на знание языка и первый пробный урок в нашей школе предоставляются бесплатно. Мы работаем и со взрослыми, и с детьми, с частными и корпоративными клиентами, а также помогаем подобрать подходящую для вас учебную программу.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске., зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215865.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске. представлено в следующих рубриках справочника: Иностранные языки - обучение; .

    На странице предприятия Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Школа турецкого языка TurkishPapa в Минске..
    Адрес предприятия: Минск , Центральный , Республика Беларусь, 220019 г. Минск, Лобанка,81 , пом. 256
    Основной телефон: +375297580202;

     

       Контакты

    Минск
    Центральный
    Республика Беларусь, 220019 г. Минск, Лобанка,81 , пом. 256
    +375297580202
    Сайт http://turkish.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info