Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры»
Визитка |
Просмотров 3253
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры».

Кадровое агентство «Губанова и Партнеры» организует и внедряет комплексные проекты, проводя зарплатные исследования рынка труда и оказывая услуги кадрового консалтинга. Мы обучаем HR-менеджеров и рекрутеров, воспитав плеяду квалифицированных специалистов по работе с персоналом. В сотрудничестве с клиентами мы выбираем оптимальные управленческие, кадровые и организационные решения, помогая вам экономить время и ресурсы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216038.
Рекламная и справочная информация о предприятии Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры» представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; Маркетинг, менеджмент - обучение; .

На странице предприятия Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рекрутинговая компания «Губанова и партнеры».
Адрес предприятия: Москва , Москворечье-Сабурово , г. Москва Юных ленинцев, д. 123
Основной телефон: +7(966)342-73-79;

 

   Контакты

Москва
Москворечье-Сабурово
г. Москва Юных ленинцев, д. 123
+7(966)342-73-79
Сайт https://hr-gubanova.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info