Адвокат Федощук Кирилл Александрович
Визитка |
Просмотров 2408
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Адвокат Федощук Кирилл Александрович.

Адвокат. Общий стаж юридической практики более 12 лет. До начала адвокатской деятельности 5 лет работал на ведущей должности гражданской службы в судебной системе РФ.

Осуществляю деятельность в составе Адвокатской палаты Свердловской области. Регистрационный номер 66/2882 в реестре адвокатов Свердловской области.

За время адвокатской практики участвовал в производстве по сотням уголовных и гражданских дел. Имеется успешный опыт выработки эффективных стратегий и тактик для достижения наиболее благоприятного правового результата.

Высокий процент уголовных дел с моим участием оканчивается прекращением, в том числе по реабилитирующим основаниям, переквалификацией в сторону смягчения либо назначением наказания, не связанного с лишением свободы, в тех случаях, когда гособвинение настаивает на назначении лишения свободы с его реальным отбыванием в колонии. Имеются в практике и случаи вынесения оправдательных приговоров.

Индивидуальный и нестандартный подход к каждому делу. Использование всех процессуальных возможностей для защиты.

Большой опыт результативного оспаривания приговоров, решений и иных судебных актов на стадиях апелляционного и кассационного обжалования.

По гражданским делам сформирована успешная практика по широкому спектру отраслей права. Высокий процент выигранных гражданских дел, в том числе в арбитражных судах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Адвокат Федощук Кирилл Александрович, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216396.
Рекламная и справочная информация о предприятии Адвокат Федощук Кирилл Александрович размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Адвокат Федощук Кирилл Александрович представлено в следующих рубриках справочника: Адвокаты; Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия Адвокат Федощук Кирилл Александрович, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Адвокат Федощук Кирилл Александрович размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Адвокат Федощук Кирилл Александрович.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Верх-Исетский , Тургенева, 28
Основной телефон: +79655207630;

 

   Контакты

Екатеринбург
Верх-Исетский
Тургенева, 28
+79655207630
Сайт www.advocate-ekb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info