РосКомфортМебель
Визитка |
Просмотров 426
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель


  •    Информация
    Название предприятия: РосКомфортМебель.

    Мебельный магазин РосКомфортМебель – недорогая мебель от российских производителей известных фабрик: ALICIA, BTS, DOMANI, Woodmann, Алдио, Арника, Аскона, ВВР, Глазов-мебель, Заречье, ИгНи, Ижмебель, КМК мебель, Мебелони, МЛК, Москва, Питер, ТЭКС, Эра. В продаже мебель для гостиных, спальных, детских комнат, а также мебель в прихожую, на кухню. Столы, стулья, кровати, стенки, шкафы, комоды, диваны, кресла, вешалки, библиотеки, антресоли, матрасы и подушки – с доставкой по Москве и Московской области. Осуществляется подъем мебели на этаж, сборка. Продаются, как готовые комплекты мебели для дома, так и модульные системы и отдельные предметы интерьера. Готовая мебель по низким ценам, большой выбор расцветок и размеров. Российская и китайская мебель от производителей. Возможность заказать мебель на сайте или в шоу-руме.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РосКомфортМебель, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216497.
    Рекламная и справочная информация о предприятии РосКомфортМебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие РосКомфортМебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; .

    На странице предприятия РосКомфортМебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии РосКомфортМебель размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РосКомфортМебель.
    Адрес предприятия: Москва , Зелёный, 3А, стр. 1, этаж 2, ТК
    Основной телефон: +7 (495) 118-03-05;

     

       Контакты

    Москва
    Зелёный, 3А, стр. 1, этаж 2, ТК
    +7 (495) 118-03-05
    Сайт https://roskomfortmebel.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info