Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic
Визитка |
Просмотров 689
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic.

    Продление и повышение качества жизни пациента благодаря современной медицине: индивидуальной диагностике, эффективному лечению, качественной реабилитации или облегчению проявлений болезни

    Пациенты доверяют нам самоё важное – своё здоровье, а мы понимаем лежащую на нас ответственность. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые строго соблюдают принципы современной медицины, понимают необходимость индивидуального подхода к каждому, а также обеспечивают конфиденциальность пациентов.

    Наши ценности

    Забота и доверие
    Пациенты – наш приоритет. Мы внимательны, доброжелательны, умеем слушать и понимать пациента, относиться с уважением, искренней заботой и поддержкой. Мы строго соблюдаем этические принципы и делаем всё, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и безопасно.

    Профессионализм и работа в команде
    Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом работы, которые следуют принципам постоянного развития. Мы стремимся создавать положительную атмосферу в коллективе и понимаем важность командной работы для общего успеха.

    Инновации и постоянное развитие
    Использовать передовые технологии медицины, не останавливаться в развитии.

    Индивидуальный подход
    Индивидуальный подход к пациенту, включая выбор индивидуальных программ диагностики и лечения.

    Что близко нашей аудитории?
    Индивидуальный подход.
    Внимательность к их проблемам, проявление заботы.
    Профессионализм персонала и инновационные технологии.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216974.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Кировский , переулок Манежный 14, лит. А
    Основной телефон: +7 (812) 209-209-0;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Кировский
    переулок Манежный 14, лит. А
    +7 (812) 209-209-0
    Сайт https://finemedic.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info