ООО Память в камне
Визитка |
Просмотров 3662
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Память в камне.

ООО «Память в камне» оказывает широкий спектр услуг по продаже и установке памятников, при этом имеет собственную мастерскую по изготовлению памятников и сопутствующих принадлежностей. «Память в камне» имеет все возможности для выполнения работ под ключ. Обращаясь в офис компании по поводу благоустройства места захоронения, клиент не только получает подробную информацию, но и может увидеть все воочию на мониторе компьютера. Многие образцы выставлены в салонах ООО «Память в камне», расположенных в разных районах Минска. Прозрачность в работе, внимание к пожеланиям клиента и предоставление одного или нескольких вариантов изготовления памятника, отдельных элементов или реконструкции существующего надгробия - залог успеха компании, имеющей многолетний опыт. Предварительно ознакомиться с услугами и продукцией можно на сайте. Затем позвонить по указанным телефонам проконсультироваться и договориться о времени визита в один из ближайших филиалов предприятия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Память в камне, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217027.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Память в камне размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Память в камне представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные товары; Ритуальные услуги; .

На странице предприятия ООО Память в камне, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Память в камне размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Память в камне.
Адрес предприятия: Минск , Ленинский , Минск, 220100,ул. Сурганова, д. 40
Основной телефон: +375(29)337-80-80;

 

   Контакты

Минск
Ленинский
Минск, 220100,ул. Сурганова, д. 40
+375(29)337-80-80
Сайт pamyatvkamne.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info