Художественная школа АШБЕ
Визитка |
Просмотров 681
   Логотип



   Товары и услуги

  • Школы художественные


  •    Информация
    Название предприятия: Художественная школа АШБЕ.

    Школа АШБЕ проводит обучение живописи и рисованию для всех желающих профессионально заниматься по основным предметам в области изобразительного искусства. Художественная школа предлагает любой уровень подготовки в области рисунка и живописи. В основе программ академическая система образования, последовательный подход в прохождении заданий по рисунку и живописи. Академическая система в России берет свое начало во второй половине 18 века. За прошедшие века она зарекомендовала себя как лучшая, и на сегодняшней день является единственной реалистической школой в мире, имеющей строгие методические принципы воспитания художников.

    Уроки школы основаны на последовательном изучении реалистического искусства. Порядок проведения сеансов, степень проработки каждого упражнения продиктованы сложностью выполняемых заданий и приобретаемым практическим опытом обучающегося. Начинающие художники школьного возраста осваивают основы изобразительной грамоты, а также готовятся к поступлению в дши, средние и высшие учебные заведения. В школе рисования для взрослых возможны занятия, направленные на индивидуальное творческое развитие начинающего художника, на углубление полученных ранее навыков в ДХШ или курсах для взрослых.

    Лицензия
    Художественная школа АШБЕ осуществляет образовательную деятельность в области дополнительного образования на основании бессрочной лицензии на ведение образовательной деятельности № 3146 от 05 октября 2017 года

    Сертификат
    На основании образовательной лицензии школа имеет право выдачи диплома, свидетельства, сертификата или иного документа о прохождении курсов.

    Опытные педагоги
    Педагоги школы являются выпускниками Академии Художеств им. И. Е. Репина и Академии им. А. Л. Штиглица. Имеют педагогическое образование и опыт преподавания в ВУЗах, колледжах и школах Санкт-Петербурга.

    Налоговый вычет
    Учащиеся школы могут получить налоговый вычет за обучение по образовательным программам

    Образовательные программы
    Школа рисования реализует дополнительные общеразвивающие образовательные программы художественно-эстетической направленности для разных возрастных групп.

    Подготовка к поступлению
    Учащиеся школы проходят подготовку по рисунку, живописи, композиции для успешной подготовки к поступлению в художественные Вузы, колледжи и школы Санкт-Петербурга.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Художественная школа АШБЕ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217164.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Художественная школа АШБЕ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Художественная школа АШБЕ представлено в следующих рубриках справочника: Школы художественные; .

    На странице предприятия Художественная школа АШБЕ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Художественная школа АШБЕ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Художественная школа АШБЕ.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Московский проспект д. 22
    Основной телефон: +7 (812) 914-29-03;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Адмиралтейский
    Московский проспект д. 22
    +7 (812) 914-29-03
    Сайт https://arthb.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info