Omnia Esthetic
Визитка |
Просмотров 2543
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Omnia Esthetic.

Клиника эстетической медицины Omnia Esthetic предлагает лечебные и омолаживающие процедуры для красоты и здоровья тела. В мед. центре работают врачи первой и высшей квалификационной категории, используется современное лазерное оборудование и технологии. Omnia Esthetic оказывает в области лазерной и инъекционной косметологии, гинекологии, хирургии, флебологии, трихологии, дерматологии и физиотерапии. Также в нашем медицинском центре проводится аппаратная диагностика по различным направлениям (в том числе, УЗИ, трихоскопия, дерматоскопия, гинекологические обследования). Мы ценим вашу красоту и делаем все, чтобы сохранить и приумножить ее.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Omnia Esthetic, зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217305.
Рекламная и справочная информация о предприятии Omnia Esthetic размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Omnia Esthetic представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Медицинские центры; Косметологические салоны; .

На странице предприятия Omnia Esthetic, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Omnia Esthetic размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Omnia Esthetic.
Адрес предприятия: Гомель , Железнодорожный , 246050, Республика Беларусь, г. Гомель, Волотовская, 1А
Основной телефон: +375 (29) 327-07-70;

 

   Контакты

Гомель
Железнодорожный
246050, Республика Беларусь, г. Гомель, Волотовская, 1А
+375 (29) 327-07-70
Сайт https://omniaclinic.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info