КХК - Stihl
Визитка |
Просмотров 555
   Логотип



   Товары и услуги

  • Инструменты


  •    Информация
    Название предприятия: КХК - Stihl.

    Магазин КХК предлагает вашему вниманию высококачественную технику, садово-огородный инструмент и инструмент для строительства и ремонта знаменитой германской компании Stihl. В нашем каталоге представлен колоссальный ассортимент, более 5000 наименований: пылесосы, электропилы, вы сможете подобрать и купить бензопилу требуемой модели, мотокосу. В вашем хозяйстве всегда может понадобиться аккумуляторная пила, мойка высокого давления, мотокоса, культиватор, измельчитель веток, газонокосилка, мотокультиватор, воздуходувка и многое другое для благоустройства и облегчения труда. Мы являемся официальным представителем и продаем только оригинал. У нас можно найти все необходимые товары, как для профессионалов, так и модели для бытового пользования. \"КХК\" представляет интересы компании, поэтому цена на товары не отличается от цены Штиль. К примеру, бензопила штиль будет стоить, как у производителя. Дополнительно для своей техники вы сможете купить принадлежности и навесное оборудование, комплектующие Штиль, которые увеличат производительность и упростят работу. Наша компания гарантирует сервисное обслуживание и ремонт любого инструмента, а также все запчасти, если вы будете делать ремонт сами.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КХК - Stihl, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217395.
    Рекламная и справочная информация о предприятии КХК - Stihl размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие КХК - Stihl представлено в следующих рубриках справочника: Инструменты; .

    На странице предприятия КХК - Stihl, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии КХК - Stihl размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КХК - Stihl.
    Адрес предприятия: Харьков , Коминтерновский , г. Харьков, Сухумская 24
    Основной телефон: (057) 7834852;

     

       Контакты

    Харьков
    Коминтерновский
    г. Харьков, Сухумская 24
    (057) 7834852
    Сайт http://khk.in.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info