Il Sole Il Mondo
Визитка |
Просмотров 434
   Логотип



   Товары и услуги

  • Рестораны


  •    Информация
    Название предприятия: Il Sole Il Mondo.

    Il Sole Il Mondo — идеальное место для тех, кто ценит качественную кухню, атмосферу и отличный сервис. У нас вы можете не только вкусно и сытно поесть, но и провести незабываемое мероприятие!
    Банкеты на любой вкус — Празднуйте дни рождения, свадьбы или корпоративы в наших залах. Наш профессиональный коллектив поможет организовать ваше мероприятие на высшем уровне.
    Караоке и живые шоу — Любите петь или просто наслаждаться музыкой? У нас регулярно проходят различные шоу и караоке-вечера. Приглашаем вас погрузиться в мир веселья и хорошей музыки.
    Аренда залов — Если вы ищете место для проведения собственного мероприятия, у нас есть залы разной вместимости. От небольших комнат для деловых встреч до больших залов для грандиозных торжеств.
    Кейтеринг и доставка блюд — Хотите насладиться нашими блюдами у себя дома или в офисе? Мы предоставляем услуги кейтеринга, а также доставляем ваши любимые блюда прямо к вашему порогу.
    Приходите и убедитесь сами — у нас каждый найдет что-то особенное для себя. Дружелюбная атмосфера, внимательный персонал и великолепная кухня ждут вас!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Il Sole Il Mondo, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217690.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Il Sole Il Mondo размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Il Sole Il Mondo представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; .

    На странице предприятия Il Sole Il Mondo, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Il Sole Il Mondo размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Il Sole Il Mondo.
    Адрес предприятия: Москва , г. Солнечногорск, Красная 163а
    Основной телефон: +7 (495) 101-79-99;

     

       Контакты

    Москва
    г. Солнечногорск, Красная 163а
    +7 (495) 101-79-99
    Сайт https://ilsoleilmondo.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info