Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Визитка |
Просмотров 1412
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Павлово-Посадский Гофрокомбинат.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок.

Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США), BOBST /Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры марки МС-5Б (гофрокартон).

Производство, отгрузка и доставка идет круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов.

На всех этапах сотрудничества каждого клиента сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия, исходя из специфики бизнеса.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Павлово-Посадский Гофрокомбинат, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217739.
Рекламная и справочная информация о предприятии Павлово-Посадский Гофрокомбинат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Павлово-Посадский Гофрокомбинат представлено в следующих рубриках справочника: Тара, упаковка; Упаковка; Печатная продукция; Вторичные ресурсы; .

На странице предприятия Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Павлово-Посадский Гофрокомбинат размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Павлово-Посадский Гофрокомбинат.
Адрес предприятия: Москва , Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б
Основной телефон: +7 495 960-19-22;

 

   Контакты

Москва
Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б
+7 495 960-19-22
Сайт https://ppgk.ru/catalog/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info