LamVin - интернет магазин напольных покрытий
Визитка |
Просмотров 2340
   Логотип




   Информация
Название предприятия: LamVin - интернет магазин напольных покрытий.

Интернет-магазин и шоу-рум Lamvin – это место, где можно найти широкий ассортимент качественных напольных покрытий от российских и зарубежных производителей. У нас представлены такие товары, как ламинат, паркетная доска, инженерная доска, кварц-виниловая плитка, массивная доска и клей для пола. Мы предлагаем разнообразные стили и дизайны – от модерна до классики. Все наши товары имеют сертификаты качества и соответствуют высоким стандартам. В нашем шоу-руме действуют постоянные скидки и акции. Наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе подходящего покрытия и ответить на любые ваши вопросы. Мы осуществляем доставку по всей стране, а также предоставляем возможность самовывоза со строительного рынка ТК «Владимирский тракт». Создайте уют и комфорт в своем доме или офисе с качественными напольными покрытиями от интернет-магазина Lamvin!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия LamVin - интернет магазин напольных покрытий, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217758.
Рекламная и справочная информация о предприятии LamVin - интернет магазин напольных покрытий размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие LamVin - интернет магазин напольных покрытий представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Ламинат – продажа; Паркет; Магазины - Стройматериалы; .

На странице предприятия LamVin - интернет магазин напольных покрытий, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии LamVin - интернет магазин напольных покрытий размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии LamVin - интернет магазин напольных покрытий.
Адрес предприятия: Москва , Новокосино , шоссе Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 19Т
Основной телефон: +7(925)486-84-96;

 

   Контакты

Москва
Новокосино
шоссе Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 19Т
+7(925)486-84-96
Сайт https://lamvin.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info