Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie
Визитка |
Просмотров 350
   Логотип



   Товары и услуги

  • Психологические службы


  •    Информация
    Название предприятия: Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie.

    Наша служба “VetUsyplenie” по усыплению животных на дому - это команда профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Мы понимаем, что это трудный и эмоциональный момент в жизни каждого владельца домашнего питомца, и поэтому делаем все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов качественной и деликатной услугой.

    Наши специалисты имеют высокую квалификацию и сертифицированы в соответствии со всеми необходимыми стандартами и требованиями. Мы используем только самое современное оборудование и лекарства, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт вашего питомца во время процедуры.

    Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам профессиональные консультации по вопросам ухода за животными в домашних условиях, а также ответим на все ваши вопросы относительно процедуры усыпления.

    Мы гордимся нашей работой и стремимся обеспечить каждого клиента нашей службы высоким уровнем обслуживания и экспертным подходом. Ваше доверие и благодарность - это для нас важнейшая награда.

    Наша служба “VetUsyplenie” по усыплению животных на дому начала свою деятельность в 2001 году. В этот период мы начали работать с небольшой командой профессионалов, которые имели огромный опыт работы в данной сфере.

    С первых дней своей работы мы поставили перед собой задачу обеспечить высокий уровень сервиса и максимально удовлетворить потребности каждого клиента. В 2005 году мы значительно расширили нашу команду и начали предоставлять услуги на территории нескольких городов.

    В 2010 году мы запустили собственную онлайн-платформу, которая позволяет нашим клиентам быстро и удобно заказывать услуги на нашем сайте. Благодаря этому мы смогли увеличить количество заказов и значительно сократить время ожидания.

    В 2015 году мы открыли новый офис и расширили нашу команду профессионалов. Мы приобрели новое оборудование и внедрили новые технологии, что позволило нам значительно повысить качество наших услуг.

    Сегодня мы продолжаем развиваться и совершенствовать наш сервис, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашим клиентам и их питомцам. Мы готовы помочь вам в трудный момент и обеспечить профессиональную поддержку на каждом этапе процедуры усыпления животного.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217875.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie представлено в следующих рубриках справочника: Психологические службы; .

    На странице предприятия Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гуманное усыпление животных на дому VetUsyplenie.
    Адрес предприятия: Москва , Рязанский , Москва, 2-я Институтская улица, 7
    Основной телефон: (495) 178-06-62;

     

       Контакты

    Москва
    Рязанский
    Москва, 2-я Институтская улица, 7
    (495) 178-06-62
    Сайт https://vetusyplenie.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info