Информационные технологии в бизнесе
Визитка |
Просмотров 398
   Логотип



   Товары и услуги

  • Информация, справка


  •    Информация
    Название предприятия: Информационные технологии в бизнесе.

    Компания ИТБ – ваш помощник в автоматизации бизнес-процессов складов, онлайн и оффлайн магазинов, а также производственных компаний. Вот уже более 20 лет мы занимаемся внедрением систем 1С, а также Mobile SMARTS на предприятиях партнеров для оптимизации складских и производственных процессов. Проводим работы по внедрению терминалов сбора данных, адресного хранения и штрихкодирования на складе. Готовы взяться за автоматизацию маркировки Честный знак и всей онлайн-торговли заказчика. Знаем, как облегчить и оптимизировать инвентаризацию, переоценку, приемку товаров в магазине с помощью внедрения ТСД. Подберем и доработаем нужную версию 1С для вашего предприятия, обеспечим доработку и автоматизируем с ее помощью необходимые процессы. Собственная служба поддержки сопровождает все реализованные проекты.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Информационные технологии в бизнесе, зарегистрированного по городу Пенза.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217936.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Информационные технологии в бизнесе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Информационные технологии в бизнесе представлено в следующих рубриках справочника: Информация, справка; .

    На странице предприятия Информационные технологии в бизнесе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Информационные технологии в бизнесе размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Информационные технологии в бизнесе.
    Адрес предприятия: Пенза , Пенза, пр-кт Победы 75а, к9
    Основной телефон: +78001011513;

     

       Контакты

    Пенза
    Пенза, пр-кт Победы 75а, к9
    +78001011513
    Сайт http://it-b.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info