ООО «ВанТехТрэйд»
Визитка |
Просмотров 154
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника
  • Электротовары


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «ВанТехТрэйд».

    ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН С БОЛЬШИМ ВЫБОРОМ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.

    Если вы заглянули к нам, то наверняка пришло время обзавестись какой-нибудь новинкой цифровой техники или обновить устаревший холодильник или стиральную машину. Что ж поделаешь – мы живем в век высоких технологий, и, чтобы идти в ногу со временем, необходимо иногда потратиться. Однако не подумайте, что выражение «идти в ногу со временем» – это какой-то пустой звук, предназначенный, чтобы выбить ваши кровно заработанные. Ведь именно современные технологии обеспечивают высокий уровень нашей жизни, облегчают и делают разнообразнее нашу повседневность. Согласитесь, сейчас уже невозможно отказаться от мобильной связи, интернета, телевидения, вернуться к ручной стирке и разогревать пищу на открытом огне. Цифровая и бытовая техника – это одно из величайших благ цивилизации, и это наше счастье, что ее развитие идет семимильными шагами и постоянно на полках магазинов появляются новые модели техники, в то время как старые теряют актуальность и нуждаются в замене.

    1teh.by – это место, где есть вся самая современная бытовая техника, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты, фото- и многое-многое другое. Наш товар – это качественные модели от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете как продукцию премиум-класса, так и модели техники нижней ценовой категории. Наши клиенты – это люди с различным достатком и различными потребностями, каждый найдет на 1teh.by товар для себя. Мы знаем, что такое уважительный подход к клиентам.

    1teh.by – интернет-магазин в Минске , где доступные цены соседствуют с высочайшим качеством и надежностью. Весь товар, который вы видите на сайте, есть в наличии на нашем складе. Благодаря автоматизированной системе обновления остатков, Вы видите актуальную цену на товар и его реальное наличие на складе

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ВанТехТрэйд», зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218025.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ВанТехТрэйд» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «ВанТехТрэйд» представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника; Электротовары; .

    На странице предприятия ООО «ВанТехТрэйд», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «ВанТехТрэйд» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ВанТехТрэйд».
    Адрес предприятия: Минск , Советский , пер. 1-й Измайловский, дом 51 подъезд 1,ком. 10
    Основной телефон: +375(17)388-00-51;

     

       Контакты

    Минск
    Советский
    пер. 1-й Измайловский, дом 51 подъезд 1,ком. 10
    +375(17)388-00-51
    Сайт https://1teh.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info