Компания Med Inc
Визитка |
Просмотров 348
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Med Inc.

Med Inc — компания с многолетним опытом работы на рынке реабилитационной техники и медицинского оборудования в России, профессиональным коллективом, который прислушивается ко всем пожеланиям клиента при подборе ТСР и оснащении реабилитационных медицинских учреждений передовым оборудованием и сопровождении проектов от составления КП и ТЗ до поставки оборудования и обучения персонала. Наша цель — улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями, создать для них доступную среду, повысить эффективность работы врачей и сделать пребывание в медицинских учреждениях максимально продуктивным и комфортным.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Med Inc, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218034.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Med Inc размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Med Inc представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская техника; Реабилитационная техника; .

На странице предприятия Компания Med Inc, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Med Inc размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Med Inc.
Адрес предприятия: Москва , Москва
Основной телефон: 8 (800) 350-66-09;

 

   Контакты

Москва
Москва
8 (800) 350-66-09
Сайт https://med-inc.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info