Травомаркет
Визитка |
Просмотров 627
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Травомаркет.

Добро пожаловать в компанию \"\"Травомаркет\"\" - вашего надежного партнера в области природного лечения онкологии! Мы специализируемся на производстве и поставке высококачественных травяных препаратов, разработанных для поддержки здоровья и лечения онкологических заболеваний.
Наша компания гордится тем, что предлагает широкий ассортимент продукции, изготовленной из натуральных ингредиентов. Мы тщательно отбираем самые эффективные травы, корни и растения, из которых создаем настойки, сборы трав и мази. Кроме того, мы предлагаем трепанг на меду - уникальный продукт, известный своими полезными свойствами.
Наша компания тесно сотрудничает с опытными травниками, гербологами и медицинскими специалистами, чтобы гарантировать высочайшее качество и эффективность нашей продукции. Мы придерживаемся строгих стандартов производства и контроля качества, чтобы обеспечить безопасность и эффективность каждого изготовленного нами продукта.
Вся наша продукция разработана с учетом уникальных потребностей пациентов, страдающих онкологическими заболеваниями. Наши травяные препараты помогают укрепить иммунную систему, снизить воспаление, облегчить побочные эффекты от химиотерапии и радиотерапии, а также способствуют общему оздоровлению организма.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Травомаркет, зарегистрированного по городу Владивосток.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218060.
Рекламная и справочная информация о предприятии Травомаркет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Травомаркет представлено в следующих рубриках справочника: Лекарственные препараты - закупка; .

На странице предприятия Травомаркет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Травомаркет размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Травомаркет.
Адрес предприятия: Владивосток , г. Уссурийск, Кушнира, д.20
Основной телефон: +7(914)6970390;

 

   Контакты

Владивосток
г. Уссурийск, Кушнира, д.20
+7(914)6970390
Сайт travomarket.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info