Компания «AsGasAuto»
Визитка |
Просмотров 297
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания «AsGasAuto».

Наше предприятие специализируется на качественной установке газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобили различных классов. Мы предлагаем полный спектр услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию ГБО, обеспечивая нашим клиентам максимальный комфорт и удобство.
У нас имеется комната отдыха, где вы сможете расслабиться и провести время, в то время как наша команда опытных мастеров профессионально проведет установку оборудования. Кроме того, у нас есть кафе, где вы сможете насладиться приятной атмосферой и вкусной пищей.
Наша компания выполняет установку ГБО на автомобили различных бюджетных и премиум классов. Мы гарантируем быструю и безукоризненную работу:
- Переоборудование бензиновых автомобилей под газовое топливо;
- Ремонт и регулировка газового оборудования любой марки;
- Техническая поддержка и консультации по эксплуатации автомобиля с ГБО;
- Помощь в регистрации оборудования.
Мы стремимся удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов, предлагая им высокое качество услуг. Наши специалисты обладают глубокими знаниями и опытом, чтобы выполнить самые сложные задачи. Мы гарантируем надежность и безопасность работы наших установок ГБО, поэтому вы можете быть уверены в долгосрочной надежности вашего автомобиля.
Если вам требуется профессиональная установка ГБО, качественное обслуживание или помощь в регистрации оборудования, обратитесь к нам. Мы всегда готовы предоставить вам высокий уровень обслуживания и удовлетворить все ваши потребности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «AsGasAuto», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218071.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «AsGasAuto» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания «AsGasAuto» представлено в следующих рубриках справочника: Газовое оборудование - сервис; Автоаксессуары; .

На странице предприятия Компания «AsGasAuto», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания «AsGasAuto» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «AsGasAuto».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , ул. Вити Черевичкина, 87
Основной телефон: +7 (938) 131-33-35;

 

   Контакты

Ростов на Дону
ул. Вити Черевичкина, 87
+7 (938) 131-33-35
Сайт https://asgasauto.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info