Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых
Визитка |
Просмотров 145
   Логотип



   Товары и услуги

  • Психологические службы


  •    Информация
    Название предприятия: Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых.

    В психиатрической клинике Екатерины и Василия Шуровых лечат все виды психических расстройств на любой стадии. Психиатры центра имеют от 7 лет стажа и используют только проверенные и доказанные методики лечения. Все обращения остаются анонимными: ваши коллеги и друзья об этом не узнают без вашего желания. Звоните в нашу клинику в Перми по указанному телефону и записывайтесь на консультации.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых, зарегистрированного по городу Пермь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218075.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых представлено в следующих рубриках справочника: Психологические службы; .

    На странице предприятия Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Психитарический центр Екатерины и Василия Шуровых.
    Адрес предприятия: Пермь , Пермь, 614045, Екатерининская, д. 105
    Основной телефон: +7(800)350-55-09;

     

       Контакты

    Пермь
    Пермь, 614045, Екатерининская, д. 105
    +7(800)350-55-09
    Сайт perm.psymanblog.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info