Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»
Визитка |
Просмотров 124
   Логотип



   Товары и услуги

  • Наркологи - услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Наркологическая клиника «Трезвая жизнь».

    Специализированная наркологическая клиника «Трезвая жизнь» - именно то учреждение, где вы или близкий вам человек сможет избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. В нашей анонимной наркологической клинике за каждым пациентом закрепляем персонального доктора. То есть лечение пострадавшего полностью курирует один специалист, что позволяет ему учитывать все особенности организма подопечного и отслеживать прогресс выздоровления.
    Доступны разные форматы лечения: на дому, амбулаторно, стационарно. Также круглосуточно дежурят выездные бригады. Если вам требуется неотложная медицинская помощь, позвоните по указанному телефону - и врач-нарколог с парой санитаров прибудут в течение 30 минут. Данная услуга особенно актуальна в случае сильной интоксикации пострадавшего: например, в результате запоя или передозировки.
    Хотите освободиться от пагубного пристрастия, но так, чтобы с гарантией, конфиденциально и без постановки на учет? Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните в частную наркологическую клинику «Трезвая жизнь» в Екатеринбурге уже сегодня!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Наркологическая клиника «Трезвая жизнь», зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218103.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Наркологическая клиника «Трезвая жизнь» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Наркологическая клиника «Трезвая жизнь» представлено в следующих рубриках справочника: Наркологи - услуги; .

    На странице предприятия Наркологическая клиника «Трезвая жизнь», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Наркологическая клиника «Трезвая жизнь» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Наркологическая клиника «Трезвая жизнь».
    Адрес предприятия: Екатеринбург , Кировский , Россия, г.Екатеринбург,Малышева, д.135А
    Основной телефон: +7 (982) 626-28-60;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    Кировский
    Россия, г.Екатеринбург,Малышева, д.135А
    +7 (982) 626-28-60
    Сайт http://alko-pomosh.top
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info