Омега-Строй
Визитка | О нас | Примеры применения продукции \"Омега-Строй\" | Каталог | Прайс
Просмотров 70819
   Производственный корпус

   В цехе

   В кабине управления

   Сушильная камера

   Плитка на пути к роботу-укладчику

   Склад готовой продукции


   О предприятии

Наша фирма представлена на рынке стройматериалов Севастополя и Крыма 17 лет. Вся продукция – тротуарная плитка и “французский камень» - производится на высокотехнологичном оборудовании  французской фирмы «ARCOMAT» методом «сухого» вибропрессования, который позволяет достичь физико-технических характеристик продукции, недоступных конкурентам. При этом методе, в отличие от других, влажность формовочной бетонной смеси составляет 20-22%, т.е. ровно столько, сколько необходимо для гидратации алюминатов, алюмосиликатов, алюмоферритов  в цементных зернах. При этом наряду с высоким усилием виброуплотнения (более 400 т) конечный продукт - тротуарная плитка, - имеет минимальную возможную пористость, т.е. повышенную плотность, прочность, износо- и морозостойкость. В то время как другие производители нашего региона используют традиционный «заливной»  либо «виброзаливной» метод производства бетонных стройматериалов. При этом методе избыточная влажность формовочной смеси  после испарения в процессе сушки образуют поры в теле изделия, что обусловливает низкие технические и эксплуатационные свойства таких изделий.

                          Хотелось бы отметить следующие особенности наших изделий. Сверхпрочная тротуарная плитка помимо метода вибропрессования имеет двухслойную структуру: нижний слой состоит  из бетонной смеси для обеспечения необходимой прочности, а верхний – из песочно-цементной смеси для    обеспечения эстетичного вида и повышенных антифрикционных качеств.
Кроме того этот вид тротуарной плитки в Крыму имеет толщину 7 см (у других производителей 4-5,5 см), что дополнительно повышает ее прочность. Все вышеперечисленные факторы позволяют использовать ее не только для проезда тяжелого грузового транспорта, но даже  в яхт-клубах, где   для подъема плавсредств из воды используется  50-тонный подъемный кран. За многие годы эксплуатации, например в яхт-клубах «Золотой символ» в Балаклаве или «Херсонес» в бухте Карантинная, нет НИ ОДНОЙ треснутой плитки. Что же касается долговечности предлагаемой к продаже тротуарной плитки, произведенной нашей фирмой, то самые старые объекты в Севастополе, вымощенные ею около 15 лет назад, например, «стометровка» в Артиллерийской бухте, площадь перед Укрсоцбанком на улице Ленина, площадь перед Гагаринской районной администрацией до сих пор имеют весьма нарядный вид.
                           Пустотелые бетонные блоки, производимые нашим предприятием (в отличие от остальных многочисленных производителей) проходят регулярную аттестацию, необходимую для подобной продукции и, во-избежание многочисленных подделок, запатентованы под торговой маркой «Французский камень» и «Француз», хорошо известные любому крымчанину.

 

   Контакты

Севастополь
Гагаринский
Западный берег бухты Камышовая,6
(0692)93-35-39
Сайт www.omegastroy.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info